Конструктор Цветы Букет роз Flower Bouquet Красный

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36985
834 ₴
749 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Букет цветов Flower Bouquet — это оригинальный набор для создания декоративного букета из искусственных цветов. Набор включает флористическую плёнку и ленту для оформления, чтобы готовый букет выглядел ещё более красиво и стильно. Все элементы аккуратно упакованы в коробку, что удобно для хранения и дарения. Этот конструктор позволяет развить у ребенка чувство эстетики, моторику и творческие способности, подходит для детей от 6 лет и станет прекрасным украшением интерьера.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате букета цветов
- В набор добавлены искусственные цветы, флористическая пленка и декоративная лента для украшения букета
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика: Растения
- Серия: Flower Bouquet
- Тип крепления: Пазовый
- Размер деталей: Стандарт
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 36 х 5.5 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 749 ₴

