Конструктор Цветы Букет с лентой и флористической пленкой Flower Bouquet

-23%
- Готово к отправке
- Код: 36986
987 ₴
757 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Букет цветов — это увлекательный набор для детей, позволяющий создавать оригинальные цветочные композиции. Конструктор выполнен с высокой детализацией, и каждая деталь проработана для максимального удобства в сборке.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате букета цветов
- В набор добавлены искусственные цветы, флористическая пленка и декоративная лента для украшения букета
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет
- Тип крепления: Пазовый
- Размер деталей: Стандарт
- Серия: "Flower Bouquet"
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 36 х 5.5 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 757 ₴

