Конструктор Теплица с подсветкой Monet`s Botanical Garden

-8%
- Готово к отправке
- Код: 36988
1 538 ₴
1 422 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Теплица — это увлекательный набор представлен в формате теплицы с растениями который позволяет детям развить мелкую моторику и логическое мышление. Обычно такие конструкторы включают все необходимые детали для создания максимально реалистичной и функциональной модели.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате теплицы с растениями
- Собранный домик будет иметь подсветку
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Тематика: Теплица
- Серия: "Monet`s Botanical Garden"
- Размер теплицы: 31,8 х 10,2 х 25 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 30.6 х 10.5 х 24.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Растения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 306 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 1 422 ₴





