Конструктор Цветы Букет лилий Plante

- Нет в наличии
- Код: 36990
1 429 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Букет лилий — это уникальный набор для сборки, который позволяет создать красивую цветочную композицию своими руками. Он включает детали для сборки искусственных цветов, изготовленных из высококачественных материалов, что обеспечивает реалистичный вид и долговечность конструкции.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Конструктор выполнен в виде букета лилий
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Тематика: Цветы
- Тип крепления: Пазовый
- Серия: Plante
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 26 х 6.5 х 37 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Растения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
- Цена: 1 429 ₴



