Конструктор Динозавр 3D-картина Jaki Синий

-12%
- Готово к отправке
- Код: 36992
1 592 ₴
1 406 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор “Динозавр 3D-картина” – это уникальный набор для создания объемной картины с изображением динозавра. Он подходит для детей и взрослых, увлекающихся сборкой и моделированием.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате 3D-картины
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Минимальный возраст – 8 лет
- Тематика – 3D-картина
- Серия – "Pop up galleria"
- Тип крепежа – пазовый
- Размер деталей – стандарт
- Размер: 25.5 x 8 x 25.5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 43 × 8 × 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Животные |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 406 ₴



