Конструктор Цветы Букет с заводным музыкальным механизмом Meet The Lake Baical Вид 2

-16%
- Готово к отправке
- Код: 36994
892 ₴
751 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор “Цветочная композиция” — это уникальный набор для сборки, который позволяет создать красивую цветочную композицию своими руками. Он включает детали для сборки искусственных цветов, изготовленных из высококачественных материалов, что обеспечивает реалистичный вид и долговечность конструкции. Особенностью конструктора является встроенный заводной музыкальный механизм, который проигрывает мелодию, создавая приятную атмосферу и делая букет отличным подарком или украшением интерьера.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Конструктор выполнен в виде цветочной композиции
- Платформа, на которой размещена композиция, скрывает в себе заводной музыкальный механизм
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Тематика: Цветы
- Тип крепления: Пазовый
- Серия: Meet The Lake Baical
- Размеры: 11 х 11 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 16.5 х 11.8 х 26.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Растения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 112 мм |
| Ширина упаковки | 112 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
- Цена: 751 ₴





