Конструктор Цветы в вазе Chanson с ароматизатором для комнаты Вид 6

-18%
- Готово к отправке
- Код: 36998
1 176 ₴
963 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Chanson «Цветы» — это оригинальный набор для создания декоративной композиции с функцией ароматизации помещения. В комплекте предусмотрен диффузор, который придаст комнате приятный аромат, делая ее атмосферу уютнее и комфортнее. Все элементы аккуратно упакованы в коробку, что удобно для хранения и может стать отличным подарочным решением. Этот конструктор поможет ребенку развить мелкую моторику, воображение и внимание к деталям, а также станет стильным украшением интерьера.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Конструктор выполнен в виде букета цветов в вазе
- Вазой служит бутылочка-диффузор, наполненная ароматной жидкостью
- Бутылочка выполнена из стекла и имеет объем 100 мл
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 14 лет
- Тематика: Растения
- Тип крепления: Пазовый
- Серия: Chanson
- Размер деталей: Стандарт
- Упаковка: Коробка
- Размер игрушки: 8 х 7 х 22 см
- Размер упаковки: 27 х 7 х 24.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Растения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 248 мм |
- Цена: 963 ₴


