Конструктор Цветы в вазе Chanson с ароматизатором для комнаты Вид 5

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37000
1 071 ₴
962 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор “Цветы с ароматизатором” — это набор для создания цветочных композиций, который включает в себя детали для сборки цветов, стеклянную вазу и специальные ароматизаторы, которые придают композиции приятный запах. Такой набор идеально подходит для творчества и подарков, позволяя создать уникальные букеты, которые не только украсят интерьер, но и создадут атмосферу благодаря аромату.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Конструктор выполнен в виде букета цветов в вазе
- Вазой служит бутылочка-диффузор, наполненная ароматной жидкостью
- Бутылочка выполнена из стекла и имеет емкость в 100 мл
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Тематика: Растения
- Тип крепления: Пазовый
- Серия: Chanson
- Размер деталей: Стандарт
- Размер игрушки: 8 х 7 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 27 х 7 х 24.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Растения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 94 мм |
| Высота упаковки | 248 мм |
- Цена: 962 ₴

