Конструктор насекомые Жук Steam Davinci Черный

- Нет в наличии
- Код: 37003
586 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Жук – отлично развивает мелкую моторику и логическое мышление. Часто такие конструкторы позволяют собирать фигуры в технике 3D-оригами, включают различные декоративные элементы.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате жука
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество деталей: 425 шт.
- Тип крепежа: Пазовый
- Размер деталей: Стандарт
- Размер жука в собранном виде: 20,8 х 21,8 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 25 х 5 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Насекомые |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 586 ₴








