Конструктор машина McLaren 1242 детали Черный

- Нет в наличии
- Код: 37007
1 559 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор автомобиль – это набор для создания машинки из пластика. Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате машинки
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Количество деталей: 1242 шт.
- Тип крепежа: Пазовый
- Размер деталей: Стандарт
- Масштаб: 1:14
- Размер машинки в собранном виде: 34 х 18,7 х 8,4 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 42.5 х 9 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 1242 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 559 ₴






