Конструктор Телефонная будка Telephone Booth 2079 деталей

-8%
- Готово к отправке
- Код: 37008
2 303 ₴
2 129 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор “Телефонная будка” — это сборная модель в виде классической британской телефонной будки. Набор состоит из множества деталей, которые нужно соединить, чтобы воссоздать миниатюру известной красной будки, ставшей символом Лондона. Сборка такого конструктора развивает мелкую моторику, терпение и внимательность. Готовая модель станет отличным украшением интерьера или приятным сувениром на память.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- Представлен в формате диорамы с телефонной будкой, покрытой цветами
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет
- Тематика: Цветы
- Тип крепления: Пазовый
- Серия: Telephone Booth
- Размер деталей: Стандарт
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 28 х 10 х 39 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 2079 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 2 129 ₴





