Конструктор Теплица с подсветкой Neoclassical Botanical Garden 2231 деталь

- Нет в наличии
- Код: 37009
3 284 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Теплица — это увлекательный набор представлен в формате теплицы с растениями который позволяет детям развить мелкую моторику и логическое мышление. Обычно такие конструкторы включают все необходимые детали для создания максимально реалистичной и функциональной модели.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате теплицы с растениями
- Собранный домик будет иметь подсветку
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 10 лет
- Количество деталей: 2231 шт.
- Тематика: Теплица
- Серия: "Neoclassical Botanical Garden"
- Размер: 42 x 30.8 x 27 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 45 х 11 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 2231 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 3 284 ₴





