Детский конструктор Машина Bugatti Divo ТECHNiaue 1368 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37011
1 307 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Машина ТECHNiaue — это набор из 1368 деталей для сборки стильного гоночного автомобиля. Модель оснащена резиновыми шинами, которые обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и добавляют ей реалистичности. Все детали набора упакованы в коробку, удобную для хранения и подарка. Конструктор способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и творческого воображения у детей, идеально подходит для детей от 6 лет.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате автомобиля с резиновыми шинами
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция и наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика: Автомобили
- Тип крепления: Пазовый
- Серия: “ТECHNiaue МАХ”
- Количество деталей: 1368 шт.
- Масштаб: 1:14
- Размер модели в собранном виде: 35 х 18,2 х 9,3 см
- Размер деталей: Стандарт
- Размер упаковки: 35.5 х 7 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 1368 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 307 ₴







