Игровой столик с конструктором 228 элементов

- Нет в наличии
- Код: 36765
2 600 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой столик с конструктором открывает безграничные возможности для детского воображения и развития творческих навыков. Используйте его для обучения, приема пищи, удобного хранения игрушек, создания собственного мини-мира из конструктора, превратите его в песочницу или небольшое озеро. Дети будут не только играть, но и учиться, параллельно развивая моторику рук и логическое мышление. Интересный и достаточно широкий функционал набора займет особое место в списке ваших фаворитов среди игрушек
Особенности:
- В комплект входит стульчик
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику и логическое мышление
- В наличии инструкция, которая поможет построить сказочный город
Столик:
- Имеет большое пространство, удобное для хранения игрушек
- Удобен для игры с песком
- Может быть обеденным столом или партой для обучения
- В него можно налить воду и устроить рыбалку
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- 228 элементов в наборе
- Размер в полностью собранном виде 75 х 75 х 50 см
- Высота стульчика: 42 см
- Размер упаковки: 52 х 11.5 х 61.5 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Стол-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 228 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 615 мм |
- Цена: 2 600 ₴


