Сенсорная развивающая игрушка для малышей 5 в 1 Крабик

-11%
- Готово к отправке
- Код: 36766
449 ₴
401 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игра "Крабик" для маленьких исследователей, которых очень интересует окружающий мир. Погремушка откроет малышам мир новых тактильных ощущений и будет способствовать развитию мелкой моторики ручек. Игрушка представлена в форме крабика, который содержит 5 игрушек: пальчиковую игру с передвижением шарика, pop it, резиновые шнурочки с текстурной поверхностью, геометрические элементы с трещоткой. Последние можно не только продевать через специальные отверстия, но и немного покусать, когда режутся зубки.
Особенности:
- Исполненна в форме крабика
- 5в1: пальчиковая игра, pop it, прорезыватель, трещотка, фактурные шнурочки
- Гармоническое сочетание пастельных оттенков
- Основа-платформа игрушки выполнена из первичного пластика, безопасного для детей
- Игровые элементы выполнены из мягкой резины
- Способствует развитию мелкой моторики рук, тактильного и зрительного ощущения
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Размер игрушки: 15 х 10 х 30 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 12.5 х 6.5 х 15.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка с прорезывателем |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pop It |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
- Цена: 401 ₴







