Детский кассовый аппарат Shopping Time с микрофоном и калькулятором

- Нет в наличии
- Код: 36767
918 ₴
Представьте себе увлекательный мир игры, где дети могут насладиться магией покупок и развить свое воображение. Кассовый аппарат "Shopping Time" – это игрушка, которая превратит детскую комнату в волшебный магазинчик со своими собственными правилами.
Кассовый аппарат оснащен разнообразными функциями, которые обеспечат детям интересный и увлекательный процесс игры. Он имеет подвижную механическую ленту, на которую можно поместить продаваемые игрушечные продукты. Ребенок сможет сканировать их с помощью встроенного сканера, воспроизводящего звуковые эффекты и световые сигналы.
Кроме того, кассовый аппарат имеет кнопки с изображениями продуктов, позволяющими добавлять и вычитать цену товара, определяя конечную сумму выбранных покупок.
Особенности:
- Удобный калькулятор с озвучкой на английском языке
- Сканер воспроизводит звуковые эффекты и световые сигналы
- Подвижная механическая лента
- Кнопка "open" открывает кассу
- Встроенный микрофон (перед тем, как начать говорить, необходимо зажать и держать кнопку с соответствующим изображением)
- Имитация расчета картой
- В комплекте представлены игрушечные банкноты, карты и продукты
- Кассовый аппарат выполнен в ярких цветах с использованием безопасных материалов
- Имеет компактную конструкцию, идеально подходящую для маленьких ручек
- Кнопки и дисплей расположены удобно и привлекательно, а функционал аппарата легко понять
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Игрушка работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются)
- Размер игрушки: 28,5 х 16 х 23 см
- Размер упаковки: 36 х 17.5 х 25 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бордовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 918 ₴






