Джип на радиоуправлении Rover Черный

- Нет в наличии
- Код: 36769
1 303 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный внедорожник с большими колесами не знает, что такое препятствия, так как он легко преодолевает путь любой сложности, оставляя за собой столб пыли. Современный красавчик станет настоящей изюминкой автомобильной коллекции мальчика и главным победителем в больших гонках.
Автомобиль имеет современный дизайн с цветной раскраской. Резиновые колеса оставляют настоящие протекторные узоры. Удобное управление пультом позволяет машинке двигаться вперед, назад, влево и вправо, а также открывать передние двери.
Особенности:
- Джип представлен в 2-х цветовых решениях
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
- Мощные резиновые колеса с протекторным узором
- Открывание передних дверей с помощью пульта
- Во время движения передние фары подсвечиваются
- Хорошо проработанные детали, которые придают игрушке максимальное сходство с настоящим автомобилем
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор 4.8 V
- USB-кабель
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Масштаб 1:15
- Машина работает от аккумулятора 4.8V (добавляется)
- Пульт управления работает от 2 батареек типа AA (в комплект не входят)
- Частота управления: 27 MHz
- Размер игрушки: 32 х 16.5 х 15 см
- Размер упаковки: 38 х 19 х 20 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:15 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 303 ₴


