Детский электронный конструктор Лабиринт 46 элементов

-9%
- Готово к отправке
- Код: 36772
644 ₴
583 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный конструктор "Лабиринт" — отличная развивающая игрушка для детей, которые обожают экспериментировать! Набор включает 46 элементов и подробную инструкцию, которая поможет легко собрать свой первый электронный лабиринт. Конструктор познакомит ребенка с основами физики и механики, развивая логическое мышление и практические навыки.
Особенности:
- Детский электронный конструктор "Лабиринт"
- Подробная инструкция на 3 языках (китайский, английский, русский)
- QR-код с видео мастер-классом
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Выполнен из пластика и металла
- Включает 46 элементов
- Работает от 2 батареек типа AA (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 37.5 х 5.5 х 26.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Электронный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 46 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 583 ₴


