Каталка ходунки для детей с пианино Развивающий коврик Розовый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36773
1 880 ₴
1 697 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для своего малыша волшебный мир музыки вместе с этим функциональным развивающим ковриком! В структуру коврика встроено небольшое яркое пианино, которое может стать как отдельной игрушкой, так и веселой каталочкой, которая поможет ребенку со временем сделать свои первые шаги. Коврик имеет яркий дизайн и в комплекте с ним идет набор милых погремушек, с которыми малышу также будет интересно играть и вне коврика. Все элементы набора выполнены из сертифицированных материалов, безопасных и нетоксичных для детей.
Особенности:
- Пианино в наборе может быть как частью коврика, так и собраться в небольшие ходунки-каталку
- В комплекте с ковриком идет пять подвесок-погремушек
- Пианино имеет подсветку и несколько режимов работы, в которых она проигрывает отдельные ноты, забавные звуки животных, целые мелодии
- Пианино имеет подсветку и проекцию милой картинки с животными
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Пианино работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор)
- Размеры коврика: 58 х 75 х 44 см
- Размеры ходунков: 48 х 35 х 44 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 47 х 11 х 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель, Игровые подвески |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 44 см |
- Цена: 1 697 ₴




