Игровой набор Супермаркет с кассовым аппратом 67 элементов

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36780
1 555 ₴
1 398 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поиграй в продавца или почувствуй себя настоящим покупателем в супермаркете! Игровой набор состоит из 67 элементов. С помощью них можно легко собрать игрушечный супермаркет, оборудованный боковыми полочками, кофемашиной. В супермаркете есть кассовый аппарат и сканер, которые подсвечиваются и воспроизводят звуки. Муляжи монет и купюр позволят рассчитаться на кассе. Игрушечные весы имитируют электронные, с помощью которых обычно взвешивают овощи и фрукты. А разнообразие пищевых продуктов и других аксессуаров позволяет положить в корзину то, что душа пожелает. К примеру, овощи, фрукты, бутылку с молоком или баночку с кукурузой.
Особенности:
- Кассовый аппарат с подсветкой и звуковым эффектом
- Сканер подсвечивается и имитирует звук сканирования
- Муляжи денег (монеты, купюры) и наклейки для декорирования
- Имитация электронных весов
- Разнообразие аксессуаров (игрушечные пищевые продукты, баночки, бутылки, овощи, фрукты)
- Игрушечная кофемашина
- Корзина для продуктов
- Легко сборная конструкция
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Количество элементов: 67 шт.
- Кассовый аппарат работает от двух батареек типа АА (не ходят в набор)
- Сканер работает от двух батареек типа АА (не входят в набор)
- Размер супермаркета в собранном виде: 57 х 38 х 87 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 48 х 11.5 х 70 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Салатовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 1 398 ₴


