Детский электронный конструктор Ёлка с подсветкой и звуковыми эффектами

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36781
1 730 ₴
1 562 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию электронный конструктор в виде ёлки, который добавит волшебства в каждый праздник! Этот набор предлагает уникальную возможность создать собственную ёлку, которая будет светиться различными цветами и издавать звуковые эффекты. Подарите своим близким незабываемые моменты с этим замечательным конструктором, который станет не только игрушкой, но и настоящим украшением вашего дома!
Особенности:
- Из элементов конструктора можно собрать платформу для ёлки
- Игровой блок в наборе
- При правильном соединении элементы конструктора подсвечиваются красным, жёлтым, зелёным и голубым цветами
- Воспроизведение звуковых эффектов
- Подсветка и звук работают от батареек (не прилагаются)
Характеристики:
- Возраст: от 5 лет
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 37.5 х 5.5 х 26.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Электронный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
- Цена: 1 562 ₴


