Парковка для машинок с механическим подъемником и вертолетной площадкой Полицейский участок

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36784
1 130 ₴
1 020 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в увлекательный мир полицейского участка, где транспорт специального назначения не останавливается ни на мгновение! Вверх, вниз, на вызов, на заправку, в гараж на отдых или на мелкий ремонт — здесь жизнь бурлит в быстром ритме!
Парковка имеет подъемник с механическим принципом, башню со звуковыми и световыми эффектами, вертолетную площадку и быстрый каскадный спуск. В комплект входит тематический транспорт (3 машинки и вертолет), наклейки для украшения парковки и дополнительные аксессуары, которые добавят игре большую реалистичность.
Особенности:
- Парковка выполнена в виде полицейского участка
- Присутствует механический подъемник
- Башня с вертолетной площадкой
- 4 тематические машинки
- Дорожные знаки, заборы и ограждения
- Присутствуют наклейки для украшения парковки
- Звуковые и световые эффекты: подсветка башни и громкие тематические звуки
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Дополнительные эффекты работают от 2 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размер парковки: 52 х 32 х 30 см
- Размер упаковки: 45 х 10 х 35 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 520 мм |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 020 ₴






