Парковка для машинок с механическим подъемником и краном Стройка Желтый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36787
1 130 ₴
1 020 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковка "Стройка" — это увлекательный игровой набор, который включает в себя всё, что нужно для создания миниатюрной строительной площадки. Основные элементы набора — механический подъёмник и кран, с помощью которых дети могут перемещать грузы и проводить строительные работы. Также в комплект входят 4 строительные машинки, которые добавят игре ещё больше реалистичности и разнообразия. Набор выполнен в тематическом дизайне с детализированными элементами, что погружает ребенка в атмосферу стройки и развивает его воображение и моторику.
Особенности:
- Парковка выполнена в виде строительной площадки
- Присутствует механический подъёмник
- 2 крана с механическим управлением
- 4 машинки компактных размеров
- Дорожные знаки, заборы и ограждения
- Присутствуют наклейки для украшения парковки
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер парковки: 52 х 32 х 30 см
- Размер упаковки: 45 х 10 х 35 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 520 мм |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 020 ₴






