Игровой стол с конструктором 45 х 45 х 48.5 см

- Нет в наличии
- Код: 36789
1 836 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный столик с конструктором станет самым лучшим приобретением для ребенка. Стол со съемной крышкой можно использовать в качестве основы конструктора или углубления для игры с песком и водой. Несмотря на свои возможности, стол имеет компактные размеры, поэтому легко найдет свое место в детской комнате.
Особенности:
- 2в1: конструктор и игровой стол
- Имеет легко сборную конструкцию
- Многофункциональный стол с углублением
- Крышка столика выступает как основа для конструктора
- Также углубление в столе можно наполнить водой и песком
- 4 корзины для хранения игровых элементов
- В комплект входит инструкция
- Столик с конструктором выполнен из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3х лет
- Размер столика в собранном виде: 45 х 45 х 48.5 см
- Размер стула в собранном виде: 23 х 23 х 42 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 58 х 10 х 46 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Стол-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 460 мм |
- Цена: 1 836 ₴

