Деревянная развивающая игрушка Часы 2 в 1 с движущимися стрелками и магнитами

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36790
527 ₴
473 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Играй и изучай время одновременно! На деревянных настольных часах нарисованы различные фигуры. Среди них – сердечко, звезда, геометрические и другие фигуры. С помощью специальных магнитов с клейкой поверхностью пронумерованные деревянные фигурки легко зафиксировать на панели часов, образовав циферблат. Движущиеся стрелки позволяют зафиксировать время.
Особенности:
- Деревянные часы с движущимися стрелками
- На часах нарисованы разнообразные фигуры (в том числе и геометрические)
- Магниты в виде фигур
- Деревянные пронумерованные фигуры
- Деревянная палочка в наборе
Характеристики:
- Возраст: От 3х лет
- Размер часов на подставке: 20 х 6 х 21 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 22 х 6.5 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Часы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 473 ₴




