Робот трансформер Оптимус прайм Deformed Autobot 29 см

- Нет в наличии
- Код: 36792
678 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мегатрансформеры уже готовы спасти мир от очередной катастрофы! Герой популярного мультфильма оживает прямо на глазах! Игрушка для любознательного и сообразительного малыша - трансформер, который в несколько простых шагов превращается в крутую машину. Имеет шарнирное соединение верхних конечностей. Вдвое больше сценариев для игры с двумя разными персонажами – машиной и роботом. Идеально развивает логическое мышление, моторику рук и фантазию.
Особенности:
- Дизайн в виде героя популярного мультфильма
- Трансформируется в несколько простых шагов
- Верхние конечности имеют шарнирное соединение
- Атрибуты: щит и меч
- Пластиковые колеса
- Изготовлен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3х лет
- Размеры в разложенном виде: 17 х 8 х 29 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 34 х 10 х 43 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 430 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 678 ₴



