Детская игрушечная пила на батарейках Сабельная Power Tools Зеленый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36793
564 ₴
510 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила сабельная на батарейках Power Tools – это реалистичная игрушка для маленьких строителей. Она оснащена подвижным лезвием, которое начинает двигаться при включении, создавая эффект работы настоящего инструмента. Пила изготовлена из прочного безопасного пластика, благодаря чему она отлично подойдет для детских игр. Интерактивная функция поможет ребенку познакомиться с принципами работы реального инструмента, а также развить моторику и координацию движений.
Особенности:
- Сабельная пила с подвижным элементом
- Отличная детализация
- Тематическая окраска
- Имитация звука работы настоящей пилы
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размер набора: 23 х 5 х 21 см
- Размер упаковки: 25.8 х 6 х 22.5 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 510 ₴



