Детская игрушечная бензопила на батарейках Power Tools Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 36794
648 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пополните коллекцию инструментов игрушечной версией цепной пилы. Инструмент с отличной детализацией полностью повторяет все детали настоящего аналога: яркая подсветка, дополнительная ручка и цепь с зубьями, которая начинает двигаться во время работы пилы. Цепная пила познакомит мальчика с принципами работы и научит основным правилам безопасного использования инструмента.
Особенности:
- Цепная пила с подвижными элементами
- Отличная детализация
- Тематическая окраска
- Яркая подсветка
- Подвижная цепь с зубьями
- Имитация звука работы настоящей пилы
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размер набора: 40 х 13.5 х 15 см
- Размер упаковки: 40 х 13.5 х 16 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 648 ₴

