Набор детских инструментов с шуруповертом в ящике Create 15 предметов

- Нет в наличии
- Код: 36798
826 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор, который должен быть у каждого мальчика! В него входит 15 игровых элементов, среди которых шуруповерт на батарейках, молоток, пила, разводной ключ и тренировочные бруски. Мальчик сможет не только разобраться с принципом работы каждого инструмента, но и применить полученные знания на практике.
Особенности:
- Набор включает 15 элементов
- Отличная детализация
- Цветное тематическое оформление
- Шуруповерт с автоматическим принципом работы
- Ящик для инструментов
- Тренировочные бруски
- Выполнен из прочного пластика
Комплектация:
- Шуруповерт с 3 насадками
- Молоток
- Разводной ключ
- Пила
- Шурупы с гайками
- Ящик для инструментов
- Тренировочные бруски
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Набор включает 15 элементов
- Размер ящика: 31,5 х 16 х 22,5 см
- Шуруповерт работает от 2 батареек типа AA (в комплект не входят)
- Упаковка: Ящик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 225 мм |
- Цена: 826 ₴



