Паркинг для машинок с механическим подъемником и светозвуковыми эффектами Космическая станция

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36800
1 130 ₴
1 020 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в интересный мир космического пространства, на станции транспорт спецназначения не останавливается ни на минуту! Вверх, вниз, на парковку, в гараж на мелкий ремонт – здесь жизнь бурлит в быстром ритме!
Парковка имеет 2 подъемника с механическим принципом, ракету со светом и звуком и быстрый каскадный спуск. В комплект входит тематический транспорт – 4 машинки, наклейки для украшения парковки и дополнительные аксессуары, которые придадут игре большей реалистичности.
Особенности:
- Парковка выполнена в виде космической станции
- 2 механических лифта
- Ракета имеет подсветку (в том числе имитацию огня)
- Нажмите кнопку на корпусе и услышите обратный отсчет по-английски и звуки взлета ракеты
- 4 машинки компактных размеров
- Дорожные знаки, заборы и ограждения
- Присутствуют наклейки для украшения парковки
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Эффекты ракеты работают от 2-х батареек ААА (не прилагаются)
- Материал: Пластик
- Язык озвучивания: Английский
- Размер парковки: 52 х 32 х 40 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 45 х 10 х 35.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 520 мм |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Высота в собранном виде | 400 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 020 ₴





