Мягкая текстильная погремушка Лисичка Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 36802
447 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая, яркая и приятная на ощупь! Забавная лисичка воспроизводит бряцание, а все потому, что она - не просто игрушка, а оригинальная погремушка и настоящий друг малыша, потому что помогает ему успокоиться и повеселить. Имеет рельефные цветные кольца, два фигурных резиновых прорезывателя, имитированное зеркальце. Большой полупрозрачный шарик с мелкими цветными шариками внутри воспроизводит бряцание. Текстильное животное-погремушку приятно и удобно держать - даже в совсем маленьких детских ручонках. Погремушка помогает ребенку развивать тактильное и слуховое восприятие, а также зрительное внимание.
Особенности:
- Погремушка изготовлена в виде мягконабивной игрушки
- Мелкие цветные шарики внутри большого шарика воспроизводят бряцание
- Имитированное зеркальце
- 2 фигурных резиновых прорезывателя
- Текстильные элементы
- Кольцо-держатель
- Цветные рельефные кольца
- Текстильная игрушка приятна на ощупь
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размер погремушки: 13 х 5 х 24 см
- Упаковка: Пакет
- Размер упаковки: 13 х 5 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 447 ₴
