Детская многофункциональная Погремушка 4 в 1 Прорезыватель для зубов Пальчиковые игры

- Нет в наличии
- Код: 36804
395 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая цветная сфера для радостей и пальчиковых игр! Погремушка изготовлена в виде шара, состоящего из двух частей. Каждую часть можно вращать по кругу. Во время механического вращения трещотка воспроизводит соответствующий звук, а пластиковые фигурные элементы – бряцание. Игрушечная сфера покрыта резиновыми элементами для пальчиковых игр. Резиновые прорезыватели помогают уменьшить болевые ощущения при прорезывании зубов. Погремушка помогает ребенку развивать тактильное и слуховое восприятие, а также зрительное внимание.
Особенности:
- 4 в 1: пальчиковые игры, трещотка, погремушка, прорезыватели
- Погремушка изготовлена в виде сферы
- Верхняя и нижняя части шара вращающиеся (механическое вращение)
- Яркий вид погремушки
- Шар изготовлен из пластика, пальчиковые элементы и прорезыватели – резиновые
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размер игрушки: 10 х 11 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 10.3 х 10.7 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 103 мм |
| Ширина упаковки | 107 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 395 ₴





