Развивающий коврик с дугой пианино и бизибордом Кролик

- Нет в наличии
- Код: 36805
1 704 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная игрушка для новорожденных! Милый коврик-кролик будет отличным выбором игрушки для вашего малыша. Коврик выполнен из мягкого текстиля, на котором ребенку будет комфортно лежать, а чтобы малыш не заскучал в набор, включен пианино-бизиборд, который имеет множество активностей для ребенка. В комплекте с ковриком также идет набор милых погремушек, с которыми малышу также будет интересно играть и вне коврика. Все элементы набора выполнены из сертифицированных материалов, безопасных и нетоксичных для детей.
Особенности:
- Коврик стилизован под кролика
- В комплекте с ковриком идет пять подвесок-погремушек, некоторые из которых имеют мягкие резиновые элементы
- Пианино имеет подсветку и несколько режимов работы, в которых оно проигрывает отдельные ноты, забавные звуки животных, звуки техники или целые мелодии
- Пианино имеет два режима громкости
- Пианино можно отсоединить от коврика и использовать как отдельную игрушку
- К набору добавлены крепления для фиксации пианино в кроватке
- Пианино имеет встроенные погремушки и трещотки
- Пианино двустороннее и имеет несколько фиксированных углов наклона, включая параллельный полу
- В набор включены дополнительные шурупы и отвертка
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размеры коврика: 100 х 63 х 46 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 62 х 12 х 44 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 460 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
- Цена: 1 704 ₴






