Игровой набор для девочки Кукла с аксессуарами Ankiki Puppy Love 13 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 36807
336 ₴
300 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселые щенки для настоящей красавицы! Кукла имеет эффектный внешний вид: утонченные детализированные черты лица и длинные шелковистые волосы, прошитые по всей голове. Ноги и руки куклы поднимаются и опускаются. В наборе также есть фигурки щенков, лежанка, муляжи еды для животных, что разнообразит игровой процесс и делает его еще более интересным.
Особенности:
- Кукла, фигурки щенков и аксессуары (лежанка, муляжи еды для животных) в наборе
- Подвижные конечности (руки и ноги можно поднимать и опускать)
- Съемная резиновая голова, пластиковое тело
- Длинные прошитые волосы
- Детализированные черты лица
- Яркий наряд
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер куклы: 2,5 х 4,5 х 13 см
- Размер упаковки: 12 х 4.5 х 16 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 300 ₴
