Игровой набор для девочки Кукла Ankiki Cooking Time с аксессуарами 13 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36808
424 ₴
383 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящая кухня для игрушечной красавицы! Кукла имеет эффектную внешность: изящные детализированные черты лица и длинные шелковистые волосы, прошитые по всей голове. Руки и ноги куклы поднимаются и опускаются. С помощью аксессуаров легко воссоздать интерьер кухни. В наборе есть кухня с краном и раковиной, полка, муляжи посуды и овощей, что разнообразит игровой процесс и делает его еще интереснее.
Особенности:
- Кукла и аксессуары (кухня с краном и раковиной, полка, муляжи посуды и овощей) в наборе
- Подвижные конечности (руки, ноги можно поднимать и опускать)
- Съемная резиновая голова, пластиковое тело
- Длинные прошитые волосы
- Детализированные черты лица
- Яркий наряд
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Размер куклы: 2,5 х 4,5 х 13 см
- Размер упаковки: 17.5 х 5 х 18 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 383 ₴
