Игровой набор для девочки Кукла с ребенком и аксессуарами Anlily Family Series 30 см

- Нет в наличии
- Код: 36809
686 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Anlily — это настоящий подарок для маленькой мамы! В наборе есть всё необходимое для сюжетных игр, связанных с уходом за малышом. Комплект включает куклу высотой 30 см с детализированными чертами лица и нежным выражением, малыша, а также кроватку и другие тематические аксессуары для детской комнаты.
Эта замечательная игрушка способствует развитию фантазии и навыков заботы. Высококачественные материалы и продуманное исполнение деталей делают набор безопасным и интересным для долгих игр. Кукла с аксессуарами упакована в яркую коробку, что делает её идеальным подарком для любой маленькой девочки!
Особенности:
- Кукла имеет стильную съемную одежду
- Длинные шелковистые волосы
- Детская мебель - кроватка с балдахином, весы, комод
- Аксессуары для ухода за малышом
- Голова куклы выполнена из резины, а тело - из пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота куклы: 30 см
- Размер упаковки: 32 х 9 х 32 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 686 ₴
