Кукла шарнирная Anlily Jeans Series 30 см Вид 1

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36810
478 ₴
431 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная красавица больше всего любит две вещи — общение с подругами и ежедневные прогулки! Она одета в удобную одежду, которая делает встречи с друзьями более комфортными. Кукла имеет выразительные черты лица и длинные шелковистые волосы, которые можно укладывать в разные прически. Руки и ножки красавицы имеют точки артикуляции, что позволяет ей принимать различные позы.
Особенности:
- Кукла имеет стильную съемную одежду
- Руки и ноги имеют точки артикуляции
- Присутствуют дополнительные аксессуары - серьги, сумочка, очки
- Голова куклы выполнена из резины, а тело - из пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота куклы: 30 см
- Размер упаковки: 15 х 5 х 32 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 431 ₴
