Кукла с дополнительной одеждой и обувью Anlily Collection 30 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36811
590 ₴
530 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуй себя настоящим стилистом, а заодно – подружкой игрушечной красавицы! Кукла имеет эффектный внешний вид: утонченные детализированные черты лица и длинные шелковистые волосы, прошитые по всей голове. Ноги и руки куклы поднимаются и опускаются. Яркое блестящее платье можно заменить на имеющиеся в наборе наряды. Дополнительная пара обуви, сумочка, клатч и очки позволяют изменять имидж куклы, что разнообразит игровой процесс и делает его еще более интересным.
Особенности:
- Кукла, одежда, обувь, аксессуары (сумочка, клатч, очки) в наборе
- Подвижные конечности (руки, ноги можно поднимать и опускать)
- Съемная резиновая голова, пластиковое тело
- Длинные прошитые волосы
- Детализированные черты лица
- Яркое блестящее платье и дополнительная одежда
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 5 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Длина | 3.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 530 ₴
