Интерактивная развивающая игрушка Бизиборд со звуком и подсветкой Английское озвучивание

- Нет в наличии
- Код: 36812
1 009 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка стилизована под открывающийся домик, словно книжечка, в которой каждая страница имеет отдельную тематику. Первая страница имеет разнообразные дверцы, закрытые на замочки, открыв которые ребенок увидит кто за ними прячется. На второй странице живет милый мишка, которого можно кормить и ухаживать, а также тренироваться с разнообразными застежками. Третья страница имеет муляжи различных бытовых приборов, которые обладают подвижными элементами и световыми и звуковыми эффектами и помогут ребенку поближе познакомиться с техникой. А яркий светофор позволит ребенку выучить цвета на английском языке, и расскажет основные правила поведения на дороге.
Особенности:
- Бизиборд стилизован под домик
- Игрушка открывается как книжечка, в которой каждая страница имеет отдельную тематику
- Игрушка имеет трещотки и пальчиковые игры, а также различные виды замков и застежек
- Игрушка имеет небольшие фигурки бытовых приборов с подвижными элементами
- Действия с этими подвижными элементами запускает аудио- и световые эффекты
- Игрушка воспроизводит звуки работы разных бытовых приборов
- Игрушка имеет несколько настроек громкости
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Бизиборд работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор)
- Размеры: 23 х 7 х 28 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 28 х 10 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 009 ₴










