Развивающая доска для детей Бизиборд Домик со звуком и подсветкой

- Нет в наличии
- Код: 36813
668 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трудно представить современный дом без множества больших и мелких бытовых приборов, которые помогают нам держать наши дома в чистоте и порядке. Этот яркий бизиборд поможет малышу поближе познакомиться с этими маленькими помощниками. Такая игрушка позволит ребенку развить его креативность и когнитивные способности, потренировать мелкую моторику ручек и общую координацию движений. Игрушка включает в себя яркие пальчиковые игры, которые будут не только полезными, но и интересными и веселыми для малыша.
Особенности:
- Тематикой бизиборда являются бытовые приборы
- Бизиборд стилизован под домик
- Игрушка имеет небольшие фигурки бытовых приборов с подвижными элементами
- Действия с этими подвижными элементами провоцируют аудио- и световые эффекты
- Игрушка воспроизводит звуки работы разных бытовых приборов
- Игрушка имеет несколько настроек громкости
Характеристики:
- Возраст: от 1,5 года
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа «АА» (не включены в набор)
- Размеры: 25 х 5 х 29 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 26 х 5.5 х 29.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 290 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 298 мм |
- Цена: 668 ₴



