Развивающая игрушка Музыкальный игровой центр с подсветкой и мелодиями Телефон Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 36815
525 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Играй, улыбайся, развивайся! Яркая красочная игрушка изготовлена в виде телефона: на панели есть кнопки, да и трубку всегда можно поднять. Но телефон этот не простой, а музыкальный! Импровизированное пианино воспроизводит звуки, а разноцветные кнопки – мелодии. При этом самая игрушка ярко подсвечивается. Нажимая на кнопки, малыши будут слушать и запоминать цифры на английском языке, а также - английские слова, фразы и алфавит. Кроме того, игрушка имеет погремушку и вращающийся спинер.
Особенности:
- Игрушка изготовлена в виде телефона
- Несколько режимов работы
- Большое количество кнопок на игровой панели, трубка
- Озвучивание цифр на английском языке
- Английские фразы, слова, алфавит
- Пианино
- Воспроизведение мелодий
- Яркая подсветка
- Громкость игрушки регулируется
- Погремушка вращается
- Спинер
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Работает от 3-х батареек типа АА (не прилагаются)
- Размер игрушки: 19 х 14 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 23 х 16,5 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 525 ₴





