Детское трюмо для девочки со стульчиком и зеркалом с подсветкой 31 элемент Розовый

- Нет в наличии
- Код: 36761
1 706 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая красавица будет в восторге: отдельное пространство для размещения девичьих аксессуаров и создания сказочных образов! Трюмо имеет полочки и ящик для хранения различных аксессуаров, удобное зеркало с яркой подсветкой и две фигурные стойки для украшений в виде растений. В комплект также входят дополнительные аксессуары, среди которых различные украшения, щетка для волос, расческа, фен, косметика и флаконы.
Особенности:
- Детское трюмо со стульчиком, исполненное в сказочном дизайне
- Имеет цветную окраску, где главным оттенком выступает нежно-розовый
- Включает 31 элемент (включая дополнительные аксессуары)
- Зеркало имеет яркую подсветку
- В комплект входят дополнительные аксессуары
- Трюмо и стульчик имеют легко сборную конструкцию
- Выполнено из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Детали трюмо
- Детали стульчика
- Аксессуары для волос (бигуди, резинка, заколка)
- Украшения (ожерелье, браслет, кольцо)
- Фен, стайлер, расческа, щетка для волос
- Флаконы для духов
- Помада, лак для ногтей (муляж)
- Очки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 31 шт.
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры трюмо в собранном виде: 70 х 25 х 80 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46 х 15 х 58 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 1 706 ₴


