Игрушечная железная дорога Vintage Train Set со звуком и подсветкой 39 элементов

- Нет в наличии
- Код: 36665
892 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная железная дорога – мечта многих детей и даже взрослых. Это путешествие в мир возможностей, где ребенок может управлять событиями, прокладывать новые маршруты и превращать обычный день в захватывающее приключение. Железнодорожный транспорт выглядит невероятно реалистично, с изящно изогнутыми рельсами и миниатюрными вагонами, которые следуют по проложенным путям, оставляя за собой следы радостных впечатлений.
Особенности:
- В комплекте представлен пирон
- Игровой набор отличается отлично проработанным дизайном и детализацией игровых деталей
- Поезд выполнен в ретро стиле
- Локомотив работает от батареек
- Воспроизводит тематические звуки
- Эффектная подсветка
- В наборе представлены 4 вагона и локомотив
- Выполнен из прочного пластика
- В комплекте представлены элементы декораций и цветные наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Набор включает 39 элементов
- Размер пути: 204 х 98 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в набор)
- Размер упаковки: 60 × 6.5 × 38.5 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 2040 мм |
| Ширина в собранном виде | 980 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 385 мм |
- Цена: 892 ₴


