Развивающий коврик для детей с дугами 6 погремушек 80х80х55 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36669
1 971 ₴
1 768 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный мягкий коврик создан специально для того, чтобы сделать обучение детей интересным и эффективным.
Он имеет не только мягкую основу для игр, но и множество элементов, предназначенных для развития различных навыков ребенка, таких как моторика, логика, визуальное восприятие, изучение цветов и форм.
Эти игрушки и яркие графические изображения на них создают стимулирующую среду для детей с самого рождения. Мягкие и безопасные для использования материалы обеспечивают комфорт и безопасность малыша во время игры.
Особенности:
- Мягкое основание с мягкими бортиками
- Подушка под голову
- 6 погремушек
- мягкие гибкие дуги с кольцами-держателями для игрушек
Погремушки:
- 1-музыкальная погремушка с колыбельной мелодией
- 2,3-мягкая жирафа и мишка с пищалками внутри
- 4-свинка с шелестящими элементами
- 5-сова с шелестящими элементами
- 6-безопасное зеркальце
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размер коврика: 80 х 80 х 55 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не прилагаются)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 67 х 12 х 57 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 550 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 570 мм |
- Цена: 1 768 ₴


