Детский игрушечный Пистолет с подсветкой Орбиган стреляет орбизами на аккумуляторе Серый

- Нет в наличии
- Код: 36670
1 176 ₴
Этот футуристический и стильный игрушечный пистолет позволит вашему ребенку почувствовать себя героем компьютерной игры, происходящей в далеком будущем. Стильный и эргономичный дизайн игрушки позволит удобно держать ее в руках, а яркая подсветка придаст иммерсивность игровому опыту. Пистолет стреляет как орбизами, так и обычными пульками и имеет большой магазин, поэтому ребенок вряд ли останется без зарядов посреди "битвы". Также игрушка безопасна для малышей, ведь в наборе с ней идут защитные очки, которые сохранят глаза ребенка от случайного попадания. Благодаря этой игрушке ваш малыш разовьет скорость своей реакции, меткость и способность ориентироваться в пространстве, а также создаст множество приятных воспоминаний о веселых играх с этим пистолетом.
Особенности:
- Пистолет подсвечивается при стрельбе от аккумулятора
- Аккумулятор и кабель для его зарядки включен в набор
- В набор включены орбизы для стрельбы
- В набор добавлены защитные очки, которые важно надевать во время игры
- Магазин для зарядов прикручивается сверху оружия
- В набор включена иллюстрированная инструкция по использованию игрушки
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Размер: 34 х 5 х 18 см
- Элементы питания: Аккумулятор 7,4 V (включен в набор)
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 40 х 8 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Гидропули |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 176 ₴




