Танк на радиоуправлении стреляет орбизами с подсветкой и звуком Черный

- Нет в наличии
- Код: 36671
1 092 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот танк на радиоуправлении – это настоящий монстр на поле боя! Благодаря своим роликовым колесам для него не существует никаких препятствий на дороге, а скорость и маневренность, с которой танк выполняет повороты, вас приятно удивит. Игрушка подсвечивается и проигрывает аудиоэффекты включения и езды во время игры, что делает игру с танком еще более увлекательным. Также танк умеет стрелять орбизами, словно настоящее грозное оружие.
Особенности:
- Танк имеет роликовые колеса и поэтому может двигаться во все четыре направления и выполнять увлекательные трюки
- Танк подсвечивается и выдает аудиоэффекты включения и езды во время игры
- При включении режима "танца" игрушка играет веселую мелодию и исполняет записанные маневры в ее ритм
- Есть функция отключить звук игрушки и она будет выполнять команды с пульта, но не будет проигрывать аудио при этом
- Башня танка подвижна и стреляет орбизами по команде пульта
- Танк работает от аккумулятора
- В комплекте с танком имеется кабель для подзарядки его аккумулятора
- В набор включены орбизы и отвертка
- Имеется иллюстрированная инструкция по использованию игрушки
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет
- Размеры: 22 х 14 х 15 см
- Танк работает от аккумулятора 3.7 V (включен в набор)
- Частота управления: 2,4G
- Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки :34 х 18 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 092 ₴



