Экскаватор на радиоуправлении от аккумулятора со светом и звуком Серый с желтым

- Нет в наличии
- Код: 36672
1 223 ₴
Игрушечный город не стоит на месте, поэтому в его историческом центре в скором времени будет проводиться реконструкция. И с этой задачей легко справится экскаватор. Такая его игрушечная версия почти не отличается от своего реального прототипа кроме размера.
Спецтехника не только выглядит реалистично, но и оборудована многими функциями — осуществляет движение веред и назад, поворачивает налево и направо, воспроизводит разные звуки, подсвечивается, еще может поворачивать только кабину с фигуркой водителя, а также имитирует процесс копания. Все эти функции позволят создать невероятные игры, ведь управление игрушкой осуществляется с помощью пульта. Придумывай задачу для этого экскаватора и отправляйся на встречу новым и увлекательным играм!
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде экскаватора
- Машинка изготовлена из металлопластика и имеет резиновые колеса гусеничного типа
- Реалистичный дизайн, максимально приближенный к виду настоящего экскаватора
- Игрушка может совершать движение вперед, назад, поворачивается на 360 градусов, налево, направо, а также отдельно можно поворачивать кабину с водителем
- Экскаватор может воспроизводить разные характерные для него звуки, имитировать копание, также имеет режим демонстрации и возможность включить и выключить подсветку фар
- Экскаватор работает от аккумулятора, который можно подзаряжать с помощью специального USB-кабеля
Характеристики:
- Возраст: От 3х лет
- Размер спецтехники: 24.5 х 10.5 х 20 см
- Элементы питания экскаватора: Аккумулятор 3.7 V (входит в комплект)
- Частота управления: 2.4 GHz
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не прилагаются)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 38 х 16 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 223 ₴





