Развивающий коврик с дугой пианино и подсветкой Ibi Inn Синий

- Нет в наличии
- Код: 36673
778 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский коврик, который сделает досуг малышей интересным и веселым! Подвесные погремушки способны подарить новые тактильные и звуковые ощущения. Пианино имеет 3 режима работы – забавные звуки, мелодии и т.д. Большие клавиши легко нажимаются, поэтому малышу будет легко управлять музыкальным сопровождением с помощью ножки. Коврик имеет окрас пастельными оттенками, приятными для глаз малыша.
Особенности:
- Цветной развивающий коврик для самых маленьких малышей
- Имеет легко сборную конструкцию
- 4 съемные подвески (3 погремушки и безопасное зеркальце)
- Легкая подсветка кнопок
- 3 звуковых режима: Пианино, Детские мелодии,Забавные звуки
- 2 режима громкости
- Коврик украшен цветным изображением животных
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Дополнительные эффекты работают от 2 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 45 х 8 х 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 778 ₴



