Детский столик для рисования с проектором и фломастерами 24 предмета Синий

- Нет в наличии
- Код: 36674
785 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик с проектором – эргономичная, качественная модель, которая отлично подойдет для воплощения творческих идей в реальность! Рабочая поверхность оборудована снимаемой настольной лампой в форме динозаврика, и оснащена яркой подсветкой, а также может применяться как проектор.
Особенности:
- Игровая модель отличается современным дизайном
- Гармоническое сочетание цветов
- Простая эргономичная конструкция
- Лампа работает в 2 режимах: подсветка и подсветка в сопровождении мелодии
- Сменные диски с различными картинками фиксируются в конструкции лампы и легко прокручиваются по кругу, изменяя цветное изображение, отображаемое на столешнице
- Всего на одном диске 8 разнообразных изображений
- Выполнен из прочного пластика
Комплектация:
- Элементы столика
- Лампа с проектором
- 3 диска с проекционными картинками разной тематики
- Альбом для рисования
- Набор фломастеров
Характеристики:
- Возраст: От 3х лет
- Размер столика: 25 х 21 х 34,5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер коробки: 45.5 х 9 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 34.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 785 ₴



