Детский столик для рисования с проектором Единорог Розовый

- Нет в наличии
- Код: 36675
731 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный столик, предназначенный для маленьких художников. Выполненный в виде единорога, он станет настоящим другом при реализации нового шедевра. Главным преимуществом этой модели стала лампа, подсвечивающая и выполняющая роль проектора. Столик имеет съемные ножки, так что его можно легко превратить в удобную панель и рисовать в любом положении.
Особенности:
- Музыкальное сопровождение детскими мелодиями
- Присутствует регулировка фокуса и наклона лампы
- В комплект входят 3 диска с изображениями
- 12 фломастеров "Пиши-стирай" и тряпка
- Альбом для рисования
- Стол имеет съемные ножки
- Выполнен из прочного пластика
Комплектация:
- Столик с ножками
- Лампа с проектором
- 3 диска для проектора
- Набор фломастеров
- Тряпка
- Альбом для рисования
Характеристики:
- Возраст: От 3х лет
- Лампа работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размер столика: 29 х 43 х 44 см
- Упаковка: Коробка
- Размер коробки: 32 х 9 х 39 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 44 см |
| Длина | 43 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 731 ₴


